3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 351

CALICE et PATÈNE en vermeil, à décor de pampres, angelots, saints personnages et instruments de la Passion. Marque au verso: « Souvenir de confirmation Brillant 1834 ». Poinçon Vieillard.

Avec leur étui d'origine.

Poids 960 g. Haut. 33 cm.

3 000

Adjugé : 2 363 €