3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 332

CONSOLE demi-Iune en bois sculpté doré à la feuille à décor géométrique sur la ceinture. Elle repose sur deux pieds à double évolution, le sommet orné d'une feuille d'acanthe.

Dessus de marbre portor vert.

Epoque de la Restauration.

Haut. 21 cm, Larg. 26 cm, Prof. 12 cm.

7 000

Adjugé : 2 592 €