3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 309

PSYCHÉ en palissandre, cadre ovale sculpté d'une pièce orné de trois filets marquetés de bois clair entourant le miroir. Montants et traverse tournés en balustres.

XIXe siècle (accidents).

Haut. 17 cm, Larg. 10 cm, Prof. 7 cm.

1 000

Adjugé : 549 €