3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 263

GALLÉ : VASE à haut col rouleau élargi en piédouche, à décor de clématites grandi Flora mauve, fond en camaïeu mauve. Gravure à l'acide.

Signé: GALLÉ.

Haut. 36, Diam. 15 cm.

8 000