3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 225

NEVEU Marcel (1935) :
Degré de certitude.
Acrylique sur toile,...

NEVEU Marcel (1935) :

Degré de certitude.

Acrylique sur toile, marouflée sur bois.

Signée en bas à droite et datée « 1984 ».

69 × 56 cm.

15 000/20 000