3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 209

Robert de MONTESQUIOU :
La reine de Saba.
Aquarelle et...

Robert de MONTESQUIOU :

La reine de Saba.

Aquarelle et gouache, initiales en bas à gauche.

30 × 46 cm.

Etiquette exposition: Galerie Georges Petit. 8, rue de Seze. Février 1923

6 000/8 000