3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 157

Luca GIORDANO dit FA PRESTO (Naples, 1632 - Naples, 1705) :

Portrait d'un jeune homme à l'habit noir.

Toile.

Cadre d'époque Louis XIV redoré.

102 × 75 cm.

(Restaurations.)

200 000/300 000

Adjugé : 30 490 €