3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 139

Attribué à Pierre MIGNARD (1612-1695) :

Portrait d'un jeune élégant.

Sur sa toile et sur son châssis d'origine.

Cadre d'époque Louis XIII en bois doré.

80 × 65 cm.

(Usures.)

30 000/40 000