3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 120

Reproduction dans le goût de Boudin.

Riche cadre en bois sculpté et doré du XVIIIe siècle.

29 × 45 cm.

2 500/3 000

Adjugé : 1 067 €