3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 114

PAGÈS :

La promenade au bois et La promenade en mer.

Huiles sur panneau d'acajou, signées en bas.

Encadrements dorés Restauration.

10 × 15 cm.

1 500/2 000

Adjugé : 945 €