3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 112

Ecole française du XIXe siècle :

Le moulin au pont.

Huile sur toile, signée en bas à gauche GIARD et datée 1893.

56 × 31 cm

1500300

Adjugé : 244 €