3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 110

Ecole française du XIXe siècle :

Les pêcheurs.

Encadrement en bois sculpté et doré à coquilles XVIIIe siècle

28 × 20 cm

2 000/2 500

Adjugé : 229 €