3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 107

H.-T. BELLANGÉ :

Scène de militaires.

Dessin aquarellé, signé en bas à gauche et daté 1847.

Riche cadre en bois sculpté et doré de la Régence.

31 × 25 cm.

2 500/3 000

Adjugé : 838 €