3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 77

BROCHE formée d'un anneau en jade sculpté d'animaux fabuleux, semé de rubis ronds et coupé d’une agrafe feuillagée également sertie de rubis plus petits.

Signée : CARTIER ― Paris N° 6040.

10 000/15 000

Adjugé : 3 659 €