3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 70

BRACELET large en platine articulé de trois motifs rectangulaires, ajourés de dessins géométriques réunis par des anneaux et des agrafes bombées. L'ensemble serti de diamants taillés en brillants, trois d'entre eux plus importants (2 petits manques).

Travail exécuté en 1930.

Long. 17,5 cm.

40 000/50 000