3ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 50

Paire de CADRES à chevalet en argent, à vue rectangulaire ovalisée; cernée d'un large bandeau, ajourée et repoussée sur fond de velours bleu de zéphyr, mufle de lion, nombreux animaux, de rinceaux feuillagés, quadrillagés et d’un cartouche.

Travail anglais (accidents et manques)

Haut. 23,3 cm, Larg. 17,7 cm

2 000/3 000