2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 746

STRASBOURG: JARDINIÈRE en faïence de petit feu polychrome, à décor floral qualité fine. Signée Joseph HANNONG.

XVIIIe siècle.

Haut. 0,15 m, Larg. 0,30 m, Prof. 0,135 m.

4000/5000

Voir la reproduction page 374

Adjugé : 3 659 €