2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 737

CHINE : CHAT assis en grès émaillé marron.

Style du XVIIIe siècle. (Accidents et réparations.)

Haut. 0,255 m.

3000/4000

Adjugé : 152 €