2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 735

COMPAGNIE DES INDES: PAIRE DE COUPES en porcelaine du XVIIIe siècle, à décor polychrome et or de fleurs, feuillages et guirlandes (cheveux). Montures de bronze ajourée à feuillages du XIXe siècle.

Haut. 0,15 m, Larg. 0,21 m.

2500

Adjugé : 2 287 €