2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 734

PARIS : TASSE et SOUCOUPE en porcelaine polychrome et or à décor de guirlandes, de coquelicots et pensées.

Début du XIXe siècle.

800/1 000

Adjugé : 290 €