2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 730

PARIS : onze TASSES et huit SOUCOUPES, deux VERSEUSES, un SUCRIER, un POT A LAIT et un BOL, en porcelaine blanche et or à larges rinceaux feuillagés et pampres.

XIXe siècle, vers 1840. (Accidents, petits manques, petites restaurations.)

5000

Adjugé : 1 281 €