2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 723

SAINT-AMAND : PLAT ovale mouvementé et creux en faïence du XVIIIe siècle à décor en violet manganèse de fleurs et feuillages.

XVIIIe siècle. (Petits manques d'émail.)

Larg. 0,43 m, Prof. 0,355 m.

3 000/4 000

Adjugé : 457 €