2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 719

PARIS : TASSE et SOUCOUPE en porcelaine à fond jaune et or à décor de guirlandes de coquelicots.

Début du XIXe siècle.

600/800

Adjugé : 290 €