2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 712

BERLIN: SERVICE en porcelaine à décor de fleurs polychromes et or, comprenant une verseuse, un pot à lait, un sucrier couvert et une tasse.

XIXe siècle.

4000

Adjugé : 640 €