2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 711

SÈVRES : petit POÊLON en porcelaine polychrome et or, à bouquets de fleurs.

XVIIIe siècle. (Manche réparé.)

Long. 0,22 m.

1 500/2000

Adjugé : 335 €