2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 708

PARIS: PLATEAU, TASSE, THÉIÈRE et CAFETIÈRE en porcelaine polychrome et or à décor de bouquets de fleurs.

Fin du XVIIIe siècle.

3 000/4 000

Adjugé : 884 €