2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 705

SÈVRES (genre de) : PAIRE DE VASES couverts (réparations au couvercle) en porcelaine gros bleu et or à décor polychrome avec réserves à fleurs, feuillages et portraits de Louis XVI et Marie-Antoinette. Style du XVIIIe siècle.

Haut. 0,30 m, Larg. 0,165 m.

3000/4000

Adjugé : 549 €