2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 700

DELFT : ASSIETTE en faïence à décor polychrome de vase de fleurs et dessins géométriques.

XVIIIe siècle.

Diam. 0,235 m.

3000

Adjugé : 427 €