2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 691

MOUSTIERS (?) : superbe et rare groupe représentant sainte Anne et la Vierge en faïence à fond bleu et jaune.

XVIIIe siècle. (Quelques accidents et manques.)

Haut. 0,50 m, Larg. 0,25 m.

10 000

Adjugé : 5 183 €