2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 680

PARIS: rare PAIRE DE VASE MÉDICIS en porcelaine à fond noir et or à décor polychrome d'enfant chinois, papillons, fleurs et feuillages.

Première moitié du XIXe siècle. (Une tige de montage changée et éclats et réparations à l'autre.)

Haut. 0,28 m, Diam. 0,165 m.

10 000

Adjugé : 2 363 €