2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 677

SAXE : VASE Couvert formant pot-pourri en porcelaine du XVIIIe siècle, à décor de personnages dans le goût de Watteau et fleurs en relief (éclats et petits manques).

Haut. 0,225 m.

4000/5 000

Adjugé : 2 058 €