2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 675

ORLÉANS VASE MÉDICIS en porcelaine à décor marbré marron, blanc à reflets verts. Signé : à Orléans (manufacture de Grammont).

Début du XIXe siècle.

Haut. 0,29 m, Diam. 0,25 m.

3000

Adjugé : 1 067 €