2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 674

JARDINIÈRE en porcelaine genre Saxe, à décor de fleurs polychromes et rinceaux feuillagés.

Haut. 0,23 m, Larg. 0,245 m.

800

Adjugé : 122 €