2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 672

PARIS: PAIRE DE VASES en porcelaine à fond or, à décor d'attributs de la Musique dans des écussons, entourages à feuilles de chêne et de laurier.

Début du XIXe siècle. (Réparations à l'un.)

Haut. 0,16 m, Diam. 0,135 m.

2000/2500

Adjugé : 473 €