2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 666

PARIS : JARDINIÈRE en porcelaine blanche et or à décor ajouré imitant la vannerie. Chiffrée.

XIXe siècle. (Petits éclats et fêle.)

Diam. 0,21 m.

800

Adjugé : 183 €