2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 661

BERLIN : PLATEAU ovale en porcelaine polychrome et or à fleurs et feuillages.

Style du XVIIIe siècle.

Larg. 0,43 m.

300/400

Adjugé : 152 €