2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 659

JARDINIÈRE ovale ajourée dans le goût du XIXe siècle, à décor de roses. Anses à cordages.

Larg. 0,35 m.

1 200/1 500

Adjugé : 427 €