2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 655

ASSIETTE légèrement creuse en porcelaine de la fin de l'époque Louis XVI, à bouquets de fleurs polychromes et or.

Diam. 0,245 m.

1 500/2 000

Adjugé : 213 €