2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 649

DEUX MINIATURES rondes sur papier, en grisaille dans le goût de Pillement, représentant des personnages dans des paysages (quelques accidents).

Fin du XVIIIe siècle.

Cadre en bois noir et laiton doré.

Diam. 0,132 m.

8000

Adjugé : 991 €