2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 648

Belle MINIATURE rectangulaire datée 1816, représentant une jeune fille aux yeux bleus tenant un panier de fleurs.

XIXe siècle.

Cadre en bois noir et laiton doré.

Haut. 0,13 m, Larg. 0,116 m.

3000

Adjugé : 1 067 €