2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 639

DEUX petites PEINTURES ovales à l'aquarelle sur papier: natures mortes aux fleurs; l'une d'elles datée 1814. Cadres en bois naturel et laiton doré à palmettes.

XIXe siècle.

Haut. 0,217 m, Larg. 0,175 m.

3500

Adjugé : 1 250 €