2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 626

ENSEMBLE DE CINQ BOULES PRESSE-PAPIER à décor de millefiori, pensée ou primevère bleue sur fond de latticino blanc.

Baccarat et Saint-Louis, XIXe siècle.

L'une d'elles signée et datée « Baccarat 1849 ».

(Seront divisées.)

15 000/20 000

Adjugé : 1 296 €