2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 616

Petite PENDULE portique en marbre blanc et bronze ciselé à vase flammé, feuilles de laurier, pommes de pin et perles.

Style Louis XVI.

Mouvement de montre signé jJAVDRON à Paris du XVIIIe siècle.

Haut. 0,37 m, Larg. 0,17 m.

2 000