2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 614

CHRIST en os dans un beau cadre en bois sculpté et doré, à décor d'épis de blé et pampre.

XVIIIe siècle.

Fond de velours rouge (accident; réparation).

Haut. 0,67 m, Larg. 0,44 m.

2 500

Adjugé : 640 €