2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 613

DEUX petites GLACES dans des cadres en bois sculpté et doré, et un cadre de Christ. Décor de feuillages (accidents et manques).

3 000

Adjugé : 640 €