2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 518

Ancien TAPIS KIRMAN, persan, début du XXe siècle, fond vieil or à quatre écoinçons et à grand médaillon, formant rosace bleu ciel et crème, à décor de fleurs et de ramages. Large bordure or à semis de fleurs.

4,35 m × 3 m.

50000/60000