2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 405

PAIRE DE FAUTEUILS à dossier cabriolet, en bois naturel mouluré. Pieds et bras cambrés à nervures.

Epoque Louis XV (restaurations).

Garniture en soie crème à fleurs et feuillages

Haut. 0,86 m, Larg. 0,65 m, Prof. 0,52 m.

30 000

Adjugé : 7 775 €