2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 379

Petite GLACE dans un double cadre (recoupé) en bois mouluré et doré, à décor à la Bérain de coquilles stylisées, lambrequins et rinceaux feuillagés.

Epoque Régence. (Accidents et réparations.)

Haut. 1,08 m, Larg. 0,59 m.

25 000

Provenant du château de Chissay, ancienne collection du Comte Josselin Costa de Beauregard.

Adjugé : 8 232 €