2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 365

Grande TABLE ronde, en acajou mouluré et placage d'acajou; elle repose sur des pieds griffes réunis par une base triangulaire évidée; elle ouvre par quatre tiroirs.

Première moitié du XIXe siècle.

Diam. 1,33 m.

15000

Adjugé : 4 269 €