2ème VENTE GARDEN PARTY A CHEVERNY

Lot 363

BUFFET en acajou et placage d'acajou flammé, ouvrant par deux portes qui découvrent deux tiroirs et une tablette; base pleine. Dessus de marbre veiné blanc.

Epoque Restauration.

Haut. 1,125 m, Larg. 1,81 m, Diam. 0,655 m.

15000

Adjugé : 3 887 €